Directorio

NOMBRE SECRETARÍA O COMISIÓN CORREO ELECTRÓNICO TELEFONO  EXT
Lic. Maria Isabel de la Peña Angulo

Secretaria General

secgeneral@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       106

 

Tec. Rad. Ignacio Martin Juárez Osuna

Secretario de Organización

organizacion@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       103

Dr. Miguel Flores Rivera

Secretario de Asuntos Laborales

laborales@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       105

Lic. Alejandro Salas Armendáriz

Secretario de Ajustes y Escalafón

escalafon@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       102

Lic. Lilian Margarita Nuñez

Secretaria de Capacitación Política Sindical

capacitacion@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       104

Enf. José Antonio Castro Amado

Secretario de Jubilaciones, Pensiones y Seguros

jubilaciones@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       105

Lic. Maria de Lourdes Avilés Mendoza

Secretaria de Finanzas

finanzas@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       101

Lic. Antares Rojas Sánchez

Secretario de Prestamos

prestamos@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       107

Lic. Enf. Virginia Yaneth Valencia Ojeda

Comisión Seccional de Vivienda

vivienda@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       104

Lic. Cristina Estrada Famania

Secretaria de Promoción Social, Cultural y Deportes

deportes@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       107
C. Cynthia Diana Vallarino Ceseña

Secretaria de Asuntos Administrativos y Rec. Humanos

 rechumanos@seccion61sntsa.net (612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       107

Lic. Yomara Alonso Angulo

Secretaria de Acción Juvenil y Comunicación Social

 comunicacion@seccion61sntsa.net (612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       104
Dr. Ignacio Martin Escamilla Cota Secretario de Acción Política y Divulgación Ideológica

accionpolitica@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       105

Dr. José del Ángel Cabañas

Secretario de Asuntos Jurídico y Legislativo

 juridico@seccion61sntsa.net (612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       105

Lic. Enf. Diego Horlan García Ramirez

Secretario de Becas

becas@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       104

Dr. Ismael Vega Perez

Secretario de Formalización Laboral

formalizados@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       101

Lic. Enf. Sergio Moreno Sandoval

Secretario de Fondo de Auxilio por Defunción

fad@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       107

Lic. Enf. Dolores Francisca Vázquez López

Comisión Seccional de Seguridad e Higiene

seguridad@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       107

Lic. Enf. Sandra Lourdes Hirales Angulo

Comisión Seccional de Escalafón

particular@seccion61sntsa.net

(612)1-22-12-26  (612)1-29-50-86  (612)1-22-12-26       106